Поставка расходных материалов для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России
Начальная цена1 124 842,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 248,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 242,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000229
ИКЗ
261771902199777240100100700030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипилов Александр Николаевич, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаконы для реагентов, ТИП 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 90 949,32 ₽ | 272 847,96 ₽ |
| 2 | Устройства для защиты предметных стекол 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 106 107,28 ₽ | 318 321,84 ₽ |
| 3 | Флаконы для реагентов, ТИП 2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 90 949,3 ₽ | 90 949,3 ₽ |
| 4 | Пробирки пластиковые для антител 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 6 063,2 ₽ | 6 063,2 ₽ |
| 5 | Этикетки и лента для принтера для печати штрих-кодов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 127 329,9 ₽ | 254 659,8 ₽ |
| 6 | Перемешиватель растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
| 7 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 000 Штука | 50,5 ₽ | 151 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ