Поставка реагентов (лот 3) для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России
Начальная цена1 316 487,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 164,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 824,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000230
ИКЗ
261771902199777240100100700040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипилов Александр Николаевич, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к WT1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 47 837,77 ₽ | 47 837,77 ₽ |
| 2 | Антитела к CD34 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 401,05 ₽ | 50 401,05 ₽ |
| 3 | Антитела к CD31 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 46 132,5 ₽ | 46 132,5 ₽ |
| 4 | Антитела к меланоме 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 49 832,63 ₽ | 49 832,63 ₽ |
| 5 | Антитела к СД1а 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 75 038,02 ₽ | 75 038,02 ₽ |
| 6 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 99 666,62 ₽ | 99 666,62 ₽ |
| 7 | Антитела к подопланину 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 307 540,98 ₽ | 307 540,98 ₽ |
| 8 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 61 371,78 ₽ | 61 371,78 ₽ |
| 9 | Эстроген/прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 157 186,42 ₽ | 157 186,42 ₽ |
| 10 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 55 814,55 ₽ | 55 814,55 ₽ |
| 11 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 63 090,88 ₽ | 126 181,76 ₽ |
| 12 | Прогестерон рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 140 385,63 ₽ | 140 385,63 ₽ |
| 13 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 556,23 ₽ | 47 556,23 ₽ |
| 14 | Виментин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 541,93 ₽ | 51 541,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ