Поставка реагентов (лот 4) для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России
Начальная цена1 479 608,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 796,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 980,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000231
ИКЗ
261771902199777240100100700050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипилов Александр Николаевич, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к CD20 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 44 706,05 ₽ | 44 706,05 ₽ |
| 2 | Антитела к CD138 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 50 687,97 ₽ | 50 687,97 ₽ |
| 3 | Ki67 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 219 265,73 ₽ | 219 265,73 ₽ |
| 4 | Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 963 757,15 ₽ | 963 757,15 ₽ |
| 5 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 237,84 ₽ | 60 237,84 ₽ |
| 6 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 269,33 ₽ | 47 269,33 ₽ |
| 7 | Суперсемейство рецепторов фактора некроза опухоли ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 46 415,37 ₽ | 46 415,37 ₽ |
| 8 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 269,35 ₽ | 47 269,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ