Поставка расходных материалов для роботической системы (лот 2) для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100108026000234 опубликован 22.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 261771902199777240100100730023250244
Начальная цена3 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000234
ИКЗ
261771902199777240100100730023250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипилов Александр Николаевич, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности для концевого колпачка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка14 615 ₽14 615 ₽
2
Чехол защитный на манипулятор
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка91 836 ₽91 836 ₽
3
Чехол защитный на колонну
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка40 770,33 ₽40 770,33 ₽
4
Обтуратор канюли
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка32 160 ₽32 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы