Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ "НИИ пульмонологии" ФМБА России
Начальная цена6 368 844 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 688,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 636 884,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000236
ИКЗ
261771902199777240100100760013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шилова Оксана Владимировна, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 1: с 01.09.2026 по 30.09.2026 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 2: с 01.10.2026 по 31.10.2026 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 3: с 01.11.2026 по 30.11.2026 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 4: с 01.12.2026 по 31.12.2026 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 5: с 01.01.2027 по 31.01.2027 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 6: с 01.02.2027 по 28.02.2027 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 7: с 01.03.2027 по 31.03.2027 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 8: с 01.04.2027 по 30.04.2027 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 9: с 01.05.2027 по 31.05.2027 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 10: с 01.06.2027 по 30.06.2027 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 11: с 01.07.2027 по 31.07.2027 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и диспетчерскому контролю лифтового оборудования для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России ОКПД2: 33.12.15.000 Этап 12: с 01.08.2027 по 31.08.2027 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 530 737 ₽ | 530 737 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ