Поставка медицинских изделий для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000237
ИКЗ
261771902199777240100100640033250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антошин Максим Анатольевич, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 20 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 20 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Маска лицевая аппарата искусственной вентиляции легких CPAP/BPAP, многоразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 21 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 4 | Маска носовая аппарата искусственной вентиляции легких многоразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | 4 Штука | 16 000 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ