Поставка лекарственных препаратов ДУРВАЛУМАБ для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100108026000240 опубликован 28.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261771902199777240100100070612120244
Начальная цена38 843 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 388 437,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 942 187,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000240
ИКЗ
261771902199777240100100070612120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чайкина Алла Михайловна, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУРВАЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15 537,5 ₽38 843 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы