Поставка медицинских изделий (лот 3) для нужд ФГБУ «НМИЦ пульмонологии» ФМБА России
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000250
ИКЗ
261771902199777240100100750033250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипилов Александр Николаевич, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система катетерной доставки биологического протеза аортального клапана для транскатетерной имплантации 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 168 360 ₽ | 168 360 ₽ |
| 2 | Приспособление для загрузки биологического протеза аортального клапана для транскатетерной имплантации в систему катетерной доставки 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 614 ₽ | 10 614 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 366 ₽ | 3 366 ₽ |
| 4 | Катетер-ловушка внутрисосудистый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 39 600 ₽ | 39 600 ₽ |
| 5 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 125,52 ₽ | 21 125,52 ₽ |
| 6 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 638,86 ₽ | 2 638,86 ₽ |
| 7 | Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 111 600 ₽ | 111 600 ₽ |
| 8 | Катетер кардиохирургический для пластики клапана сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 83 448 ₽ | 83 448 ₽ |
| 9 | Катетер для временной стимуляции сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 256 200 ₽ | 256 200 ₽ |
| 10 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26 306,62 ₽ | 26 306,62 ₽ |
| 11 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66 923,1 ₽ | 66 923,1 ₽ |
| 12 | Шприц ангиографический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 094,4 ₽ | 1 094,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ