Поставка запчастей для медицинского оборудования (лот 2) для нужд ФГБУ "НМИЦ пульмонологии" ФМБА России
Начальная цена484 615,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 846,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 230,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000256
ИКЗ
261771902199777240100100840012829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антошин Максим Анатольевич, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 623,36 ₽ | 19 246,72 ₽ |
| 2 | Фильтр водяной, тип 1 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 111 567,78 ₽ | 223 135,56 ₽ |
| 3 | Фильтр водяной, тип 2 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 91 656,16 ₽ | 183 312,32 ₽ |
| 4 | Дверное уплотнение 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 356,6 ₽ | 14 713,2 ₽ |
| 5 | Силиконовое кольцо, тип 1 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 457,5 ₽ | 2 745 ₽ |
| 6 | Силиконовое кольцо, тип 2 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 285,48 ₽ | 1 712,88 ₽ |
| 7 | Силиконовое кольцо, тип 3 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 854 ₽ | 5 124 ₽ |
| 8 | Силиконовое кольцо, тип 4 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 854 ₽ | 5 124 ₽ |
| 9 | Быстросъемное соединение, тип 1 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 680 ₽ | 23 360 ₽ |
| 10 | Быстросъемное соединение, тип 2 28.29.84.000 Части оборудования, не имеющие электрических соединений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 070,74 ₽ | 6 141,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера