Поставка лекарственных препаратов, включённых в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (не СЗ-2), для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России (ЛОТ 175-3)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000299 опубликован 21.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100010280000244
Начальная цена244 058,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 405,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000299
ИКЗ
261770404028177040100100010280000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: 143081, Московская обл., Одинцовский городской округ, с. Юдино, улица Красная, дом 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокофьева Алена Евгеньевна, 7-499-2770105-1262, ProkofevaAE@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
178 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,21 ₽37 380 ₽
2
ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
3 480 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,14 ₽17 887,2 ₽
3
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
2 425 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)19,79 ₽47 990,75 ₽
4
ЭТАМЗИЛАТ; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 125 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
3205,74 ₽1 836,8 ₽
5
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
15 520 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,05 ₽124 936 ₽
6
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,69 ₽14 028 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы