Поставка медицинских изделий (Бинт эластичный, из латекса гевеи, одноразового использования, нестерильный) для нужд СКК «Вулан» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000301 опубликован 23.07.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100060580000244
Начальная цена27 249 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 724,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000301
ИКЗ
261770404028177040100100060580000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
СКК «Вулан»-НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Григорьева Елена Владимировна, 7-86141-61703, torgivulan@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, из латекса гевеи, одноразового использования, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
300 Штука90,83 ₽27 249 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы