Поставка расходных материалов для анализатора гематологического Abacus 380 для обеспечения нужд клинико-диагностической лаборатории Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году
Начальная цена365 093,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 509,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000302
ИКЗ
261770404028177040100100010290000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Разумовского, 7, в помещение склада аптеки.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Полищук Елена Николаевна, 7-87934-39039-522, PolischukEN@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 9 250 ₽ | 166 500 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 15 616,67 ₽ | 124 933,36 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 2 443,33 ₽ | 14 659,98 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 11 833,33 ₽ | 35 499,99 ₽ |
| 5 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ