Поставка мешков для мусора для нужд ЛРКЦ «Юдино» - филиала ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена1 586 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 865 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000303
ИКЗ
261770404028177040100100090370000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиала ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, Московская область, г. о., с. Юдино, 143081 ул. Красная, д.23.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дуброва Юлия Валерьевна, 7-499-2770105-1273, DubrovaYV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 6 000 Рулон | 48,91 ₽ | 293 460 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 4 000 Рулон | 72,31 ₽ | 289 240 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 4 000 Рулон | 116,97 ₽ | 467 880 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 3 000 Рулон | 178,64 ₽ | 535 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ