Поставка ламп светодиодных для нужд ЛРКЦ «ЮДИНО» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена592 812 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 281,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000304
ИКЗ
261770404028177040100100090360000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 192,47 ₽ | 96 235 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 286,04 ₽ | 28 604 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 169,07 ₽ | 84 535 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 119,09 ₽ | 11 909 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 142,49 ₽ | 14 249 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 226,49 ₽ | 113 245 ₽ |
| 7 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 488,07 ₽ | 244 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ