Поставка и установка технологического оборудования (пароконвектомата и подставки под пароконвектомат) для пищеблоков санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена439 033,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 903,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000305
ИКЗ
261770404028177040100100170180000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Горный воздух» – НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Калинина д.22.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Созонова Марина Андреевна, 7-87934-39039-210, SozonovaMA@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 408 333,33 ₽ | 408 333,33 ₽ |
| 2 | Подставка под пароконвектомат 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 30 700 ₽ | 30 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ