Поставка медицинского оборудования (весы напольные, электронные) для нужд филиалов ФГБУ «НМИЦ PK» Минздрава России
Начальная цена134 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 481 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000306
ИКЗ
261770404028177040100100020430000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель № 1 - Санаторий «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, 357601, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Разумовского, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Марина Ульяновна, 7-87934-39039-232, PetrenkoMU@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 5 Штука | 26 962 ₽ | 134 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ