Поставка медицинского оборудования (Динамометр ручной, с электропитанием) для нужд филиалов ФГБУ «НМИЦ PK» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100108126000307 опубликован 28.07.2026, 19:50 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100020440000244
Начальная цена102 733,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 273,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000307
ИКЗ
261770404028177040100100020440000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 19:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель № 1 - Санаторий «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, 357601, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Разумовского, 7;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петренко Марина Ульяновна, 7-87934-39039-232, PetrenkoMU@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Динамометр ручной, с электропитанием
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
12 Штука8 561,14 ₽102 733,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы