Поставка медицинского оборудования (анализатор состава тела биоэлектрический) для нужд филиалов ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена875 466,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 546,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000309
ИКЗ
261770404028177040100100020450000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорова А. В., 7-87934-39039-232, grigorovaav@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор состава тела биоэлектрический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 437 733,33 ₽ | 875 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ