Поставка технологического оборудования (сковорода, электрокипятильник, мармит) для пищеблоков санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена661 799,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 179,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000311
ИКЗ
261770404028177040100100170220000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: - 357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Юрьевна, 7-87934-39039-210, IvanovaAY@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 12 Штука | 10 333,33 ₽ | 123 999,96 ₽ |
| 2 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 18 Штука | 9 433,33 ₽ | 169 799,94 ₽ |
| 3 | Сковорода 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 2 Штука | 184 000 ₽ | 368 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ