Поставка гастроемкостей для пищеблоков санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена64 866,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 486,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000312
ИКЗ
261770404028177040100100090420000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Горный воздух» – НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина д.176 хозяйственный двор санатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Созонова Марина Андреевна, 7-87934-39039-210, SozonovaMA@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 1 406,67 ₽ | 28 133,4 ₽ |
| 2 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 1 836,67 ₽ | 36 733,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ