Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения (подгузники, пеленки) для обеспечения нужд филиалов ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.
Начальная цена953 836,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 383,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000314
ИКЗ
261770404028177040100100060610000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, ул. Хмельницкого, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Елена Владимировна, 7-87934-39039-210, TeplyakovaEV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | 3 000 Штука | 95,85 ₽ | 287 550 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | 1 500 Штука | 126,4 ₽ | 189 600 ₽ |
| 3 | Подгузники для взрослых 32.50.50.149 Урологические медицинские изделия прочие | 3 310 Штука | 81,11 ₽ | 268 474,1 ₽ |
| 4 | Пеленка впитывающая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 990 Штука | 34,76 ₽ | 208 212,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ