Поставка медицинских расходных материалов (бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования) для обеспечения нужд филиалов ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100108126000318 опубликован 04.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100060630000244
Начальная цена466 369,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 636,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000318
ИКЗ
261770404028177040100100060630000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, ул. Хмельницкого, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Елена Владимировна, 7-87934-39039-210, TeplyakovaEV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
1 925 Штука242,27 ₽466 369,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы