Оказание услуг по сбору, подбору, погрузке, вывозу и передаче на размещение (захоронение) некоммунальных отходов (строительный мусор) с предоставлением бункеров ЛРКЦ «ЮДИНО» - филиалу ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000320 опубликован 04.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100210020000244
Начальная цена1 073 333,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 733,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 333,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000320
ИКЗ
261770404028177040100100210020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
ЛРКЦ "Юдино"- филиал ФГБУ "НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, подбору, погрузке, вывозу и передаче на размещение (захоронение) некоммунальных отходов (строительный мусор) с предоставлением бункеров ЛРКЦ «ЮДИНО» - филиалу ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
70 Условная единица15 333,33 ₽1 073 333,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы