Поставка медицинских расходных материалов (перевязочные материалы) для обеспечения нужд филиалов ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена342 084,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 208,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000321
ИКЗ
261770404028177040100100060640000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г. Кисловодск, ул. Хмельницкого, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Елена Владимировна, 7-87934-39039-210, TeplyakovaEV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластырь-повязка рулонная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 27 Штука | 526,67 ₽ | 14 220,09 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 050 Штука | 23,17 ₽ | 24 328,5 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 550 Штука | 29,49 ₽ | 16 219,5 ₽ |
| 4 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 400 Штука | 40,03 ₽ | 16 012 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 850 Штука | 40,03 ₽ | 34 025,5 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 550 Штука | 79 ₽ | 43 450 ₽ |
| 7 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 800 Штука | 158 ₽ | 126 400 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 100 Штука | 21,07 ₽ | 65 317 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 800 Штука | 2,64 ₽ | 2 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ