Выполнение работ по текущему ремонту кровли помещения котельной санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.
Начальная цена1 535 777,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 357,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 577,71 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Приложение № 3 Обоснование НМЦК (Протокол обоснования начальной максимальной цены) (1) (1)3.1Приложение № 1 к приложению № 3 Обоснование НМЦК (ЛСР)3.2 Приложение № 2 к приложению № 3 Обоснованик НМЦК (Ведомость объемов работ)5. Приложение № 5 Проект контракта2.Приложение № 2 Описание объекта закупки ремонт кровли котельной1.Приложение № 1 Информация о проведении электронного аукциона ремонт кровли котельной4 Приложение № 4 Требования к содержанию составу заявки и инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000322
ИКЗ
261770404028177040100100190080000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Елена Владимировна, 7-87934-39039-210, TeplyakovaEV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли помещения котельной санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 535 777,07 ₽ | 1 535 777,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ