Поставка мягкого инвентаря (халаты) для оснащения номерного и палатного фонда корпуса Литер А и Литер Б Санатория «Кавказ» -НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.
Начальная цена326 467 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 646,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000323
ИКЗ
261770404028177040100100080070000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Елена Владимировна, 7-87934-39039-210, TeplyakovaEV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат вафельный 14.14.22.140 Халаты домашние и купальные мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 3 229,67 ₽ | 161 483,5 ₽ |
| 2 | Халат вафельный 14.14.22.140 Халаты домашние и купальные мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 3 299,67 ₽ | 164 983,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ