Поставка мягкого инвентаря (простыни, наволочки, полотенце и т.д.) для оснащения номерного и палатного фонда корпуса Литер А и Литер Б Санатория «Кавказ» -НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена4 993 083,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 930,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 308,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000324
ИКЗ
261770404028177040100100080080000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Елена Владимировна, 7-87934-39039-210, TeplyakovaEV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 360 Штука | 1 876,67 ₽ | 675 601,2 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 360 Штука | 1 886,67 ₽ | 679 201,2 ₽ |
| 3 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | 1 871,67 ₽ | 93 583,5 ₽ |
| 4 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 720 Штука | 351 ₽ | 252 720 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 720 Штука | 719,33 ₽ | 517 917,6 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 720 Штука | 362,67 ₽ | 261 122,4 ₽ |
| 7 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 720 Штука | 327 ₽ | 235 440 ₽ |
| 8 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 350 Штука | 1 954 ₽ | 683 900 ₽ |
| 9 | Пододеяльник 13.92.12 Белье постельное | 720 Штука | 2 213,33 ₽ | 1 593 597,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ