Поставка канцелярских товаров для ЛРКЦ "Юдино" - филиала ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена1 005 395,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 053,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 539,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000325
ИКЗ
261770404028177040100100090010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: Московская обл., Одинцовский городской округ, с. Юдино, улица Красная, дом 23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 7-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 400 Упаковка | 194,21 ₽ | 77 684 ₽ |
| 2 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | 273,21 ₽ | 81 963 ₽ |
| 3 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 300 Упаковка | 526,68 ₽ | 158 004 ₽ |
| 4 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 735,16 ₽ | 147 032 ₽ |
| 5 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 47,95 ₽ | 9 590 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 500 Упаковка | 81,42 ₽ | 40 710 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 175,56 ₽ | 8 778 ₽ |
| 8 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 100 Штука | 277,6 ₽ | 27 760 ₽ |
| 9 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 000 Упаковка | 118,5 ₽ | 237 000 ₽ |
| 10 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 000 Упаковка | 98,2 ₽ | 196 400 ₽ |
| 11 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) металлическая 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 682,49 ₽ | 20 474,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ