Поставка мягкого инвентаря (наматрасник, полотенце и т.д.) для оснащения номерного и палатного фонда корпуса Литер А и Литер Б Санатория «Кавказ» -НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000327
ИКЗ
261770404028177040100100080090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплякова Елена Владимировна, 7-87934-39039-210, TeplyakovaEV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 200 Штука | 117,67 ₽ | 23 534 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 1 208,33 ₽ | 434 998,8 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14.120 Белье кухонное | 200 Штука | 225,33 ₽ | 45 066 ₽ |
| 4 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 480 Штука | 1 036 ₽ | 497 280 ₽ |
| 5 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 1 108,67 ₽ | 399 121,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ