Выполнение работ по текущему ремонту палат 2-го этажа спального корпуса №1 СКК «Вулан» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена6 974 584,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 745,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 697 458,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦКПриложение 5 Проект контракта тек ремонтПриложение 2 Описание объекта закупки тек рем корпПриложение 4 Требование к заявке, инструкцияГрафик выполнения работ Вулан 26г.СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ ВуланПроект ВОР проведения текущего ремонта №1 спального корпуса 2 этажПриложение 1 Информация о проведение ЭА тек ремонт
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000331
ИКЗ
261770404028177040100100190090000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
СКК «Вулан»-НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Владимировна, 7-86141-61703, torgivulan@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту палат 2-го этажа спального корпуса №1 СКК «Вулан» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 974 584,42 ₽ | 6 974 584,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ