Поставка медицинского оборудования (Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением) для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000332 опубликован 06.08.2026, 19:18 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100020420000244
Начальная цена244 750,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000332
ИКЗ
261770404028177040100100020420000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением
31.03.12.140 Матрасы медицинские
15 Штука16 316,67 ₽244 750,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы