Оказание услуг по проверке эффективности работы систем вентиляции и актуализация паспортов систем вентиляции ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000334
ИКЗ
261770404028177040100100030320000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке эффективности работы систем вентиляции и актуализация паспортов систем вентиляции ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ