Поставка канцелярских товаров (3) для ЛРКЦ "Юдино" - филиала ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена934 859,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 485,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000335
ИКЗ
261770404028177040100100090470000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: Московская обл., Одинцовский городской округ, с. Юдино, улица Красная, дом 23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 209,58 ₽ | 41 916 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 138,26 ₽ | 6 913 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 52,34 ₽ | 15 702 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 120,7 ₽ | 48 280 ₽ |
| 5 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 200 Штука | 216,16 ₽ | 43 232 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 172,27 ₽ | 51 681 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 204,09 ₽ | 10 204,5 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 43,89 ₽ | 4 389 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 18,76 ₽ | 5 628 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 463,04 ₽ | 23 152 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 700 Упаковка | 237,01 ₽ | 165 907 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 212,87 ₽ | 12 772,2 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 107,53 ₽ | 21 506 ₽ |
| 14 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 140,45 ₽ | 56 180 ₽ |
| 15 | Карман самоклеящейся 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 50 Штука | 175,56 ₽ | 8 778 ₽ |
| 16 | Адресная папка «На подпись» 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 6 Штука | 168,98 ₽ | 1 013,88 ₽ |
| 17 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 497,05 ₽ | 4 970,5 ₽ |
| 18 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | 407,08 ₽ | 40 708 ₽ |
| 19 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 53,93 ₽ | 2 696,5 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 114,95 ₽ | 1 149,5 ₽ |
| 21 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 109,32 ₽ | 2 186,4 ₽ |
| 22 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 50 Штука | 189,82 ₽ | 9 491 ₽ |
| 23 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 27,1 ₽ | 5 420 ₽ |
| 24 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 524,49 ₽ | 78 673,5 ₽ |
| 25 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Упаковка | 466,33 ₽ | 233 165 ₽ |
| 26 | Пленка для ламинирования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 531,07 ₽ | 7 966,05 ₽ |
| 27 | Адресная папка « На подпись» 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | 2 221,93 ₽ | 2 221,93 ₽ |
| 28 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 108,63 ₽ | 1 086,3 ₽ |
| 29 | Карман самоклеящейся 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 100 Штука | 93,27 ₽ | 9 327 ₽ |
| 30 | Папка подвесная к шкафу картотечному металлическому 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 185,43 ₽ | 18 543 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ