Поставка электротехнических товаров для нужд ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена58 010,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 801,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000338
ИКЗ
261770404028177040100100090490000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, 121099, г. Москва, улица Новый Арбат, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 150 Штука | 239,94 ₽ | 35 991 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 20 Штука | 70,79 ₽ | 1 415,8 ₽ |
| 3 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 60 Штука | 115,28 ₽ | 6 916,8 ₽ |
| 4 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 10 Штука | 221,11 ₽ | 2 211,1 ₽ |
| 5 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 10 Штука | 391,92 ₽ | 3 919,2 ₽ |
| 6 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 10 Штука | 299,53 ₽ | 2 995,3 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 456,12 ₽ | 4 561,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ