Поставка бытовой химии (лот 2) для нужд ЛРКЦ «Юдино» - филиала ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена726 125 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 612,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000339
ИКЗ
261770404028177040100100090500000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиала ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, Московская область, г. о., с. Юдино, 143081 ул. Красная, д.23.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Дуброва Юлия Валерьевна, 7-499-2770105-1273, DubrovaYV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 400 Килограмм | 104,92 ₽ | 41 968 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 000 Штука | 189,34 ₽ | 189 340 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 500 Литр; кубический дециметр | 76 ₽ | 266 000 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 800 Штука | 213,47 ₽ | 170 776 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 100 Килограмм | 580,41 ₽ | 58 041 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ