Поставка кнопок вызова персонала и аппаратуры коммуникационной для ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000341 опубликован 10.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100170020000244
Начальная цена490 576,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 057,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000341
ИКЗ
261770404028177040100100170020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, 121099 г. Москва, ул., Новый Арбат, д., 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борзова Ирина Владимировна, 7-499-2770105-1080, BorzovaIV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Табло вызова
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
9 Штука7 030 ₽63 270 ₽
2
Беспроводная кнопка вызова персонала
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
30 Штука1 150 ₽34 500 ₽
3
Часы пейджер для персонала
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука7 566,67 ₽52 966,69 ₽
4
Кнопка вызова со шнуром
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
192 Штука1 770 ₽339 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы