Поставка ЖНВЛП препаратов (СЗ) для работы ОРИТ Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году
Начальная цена68 282,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 828,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000342
ИКЗ
261770404028177040100100010340000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, Ставропольский край г. Ессентуки, ул. Разумовского, д. 7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокина Надежда Игоревна, 7-87934-39039-222, SorokinaNI@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 90 | 2,48 ₽ | 223,2 ₽ |
| 2 | Лозартан 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 90 | 6,62 ₽ | 595,8 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 | 0,77 ₽ | 92,4 ₽ |
| 4 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 90 Штука (шт) | 0,75 ₽ | 67,5 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15,07 ₽ | 452,1 ₽ |
| 6 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 90 | 5,75 ₽ | 517,5 ₽ |
| 7 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,32 ₽ | 266,4 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 8 000 | 0,14 ₽ | 1 120 ₽ |
| 9 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,52 ₽ | 260 ₽ |
| 10 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,6 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,18 ₽ | 318 ₽ |
| 12 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 27,99 ₽ | 5 598 ₽ |
| 13 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 75 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 47,82 ₽ | 3 586,5 ₽ |
| 14 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 80 Штука (шт) | 6,96 ₽ | 556,8 ₽ |
| 15 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,47 ₽ | 247,05 ₽ |
| 16 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 65,41 ₽ | 16 352,5 ₽ |
| 17 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,19 ₽ | 509,5 ₽ |
| 18 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,97 ₽ | 118,8 ₽ |
| 19 | МЕТОПРОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,64 ₽ | 764 ₽ |
| 20 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 112 Штука (шт) | 4,64 ₽ | 519,68 ₽ |
| 21 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 8 000 Миллиграмм (мг) | 0,72 ₽ | 5 760 ₽ |
| 22 | АМАНТАДИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,26 ₽ | 12 600 ₽ |
| 23 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12,5 Грамм (г) | 100,72 ₽ | 1 259 ₽ |
| 24 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,11 ₽ | 222 ₽ |
| 25 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 90 Штука (шт) | 2,81 ₽ | 252,9 ₽ |
| 26 | АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 90 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,1 ₽ | 459 ₽ |
| 27 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 36 Грамм (г) | 63,25 ₽ | 2 277 ₽ |
| 28 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 1.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 Доза (доз) | 1,23 ₽ | 369 ₽ |
| 29 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,61 ₽ | 1 522 ₽ |
| 30 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 75 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 31 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 56 Штука (шт) | 12,44 ₽ | 696,64 ₽ |
| 32 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 120 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 28,2 ₽ | 3 384 ₽ |
| 33 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,81 ₽ | 4 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера