Поставка IP-телефонов для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена747 358,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 735,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000344
ИКЗ
261770404028177040100100170190000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, 121099 г. Москва, ул., Новый Арбат, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дуброва Юлия Валерьевна, 7-495-2770105-1273, DubrovaYV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 25 Штука | 29 894,33 ₽ | 747 358,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ