Поставка бытовой химии (лот 1) для нужд ЛРКЦ «Юдино» - филиала ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена1 275 810,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 758,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 581,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000346
ИКЗ
261770404028177040100100090510000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино» - филиала ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, Московская область, г. о., с. Юдино, 143081 ул. Красная, д.23.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Дуброва Юлия Валерьевна, 7-495-2770105-1273, DubrovaYV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 500 Литр; кубический дециметр | 188,52 ₽ | 282 780 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 200 Литр; кубический дециметр | 262,24 ₽ | 52 448 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 600 Штука | 71,83 ₽ | 43 098 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 400 Штука | 196,46 ₽ | 78 584 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 800 Литр; кубический дециметр | 240,3 ₽ | 432 540 ₽ |
| 6 | Средство для чистки металлических изделий 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 500 Штука | 69,39 ₽ | 34 695 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 750 Литр; кубический дециметр | 184,55 ₽ | 138 412,5 ₽ |
| 8 | Ополаскиватель для посудомоечной машины 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 267,48 ₽ | 40 122 ₽ |
| 9 | Средство для удаления накипи и отложений 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 370,87 ₽ | 55 630,5 ₽ |
| 10 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 250 Килограмм | 67,75 ₽ | 16 937,5 ₽ |
| 11 | Средства моющие и стиральные 20.41.32.110 Средства моющие | 150 Литр; кубический дециметр | 670,42 ₽ | 100 563 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ