Поставка текстильных изделий (пододеяльники, наволочки, простыни) для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Электронный аукцион № 0373100108126000349 опубликован 11.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100080110000244
Начальная цена952 665 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 266,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000349
ИКЗ
261770404028177040100100080110000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Санаторий «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, 357601 Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 131, хозяйственный двор, в помещение материального склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Криворотько Светлана Владимировна, 7-87934-39039-522, KrivorotkoSV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
500 Штука778 ₽389 000 ₽
2
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
1 000 Штука206,33 ₽206 330 ₽
3
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
500 Штука714,67 ₽357 335 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы