Оказание услуг по стирке и обработке белья для ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026-2027 году
Начальная цена12 110 998 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 109,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 211 099,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000353
ИКЗ
261770404028177040100100180030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ЛРКЦ «Юдино»- филиала ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 80 200 Килограмм | 149,33 ₽ | 11 976 266 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 400 Килограмм | 149,33 ₽ | 59 732 ₽ |
| 3 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 100 Штука | 293,33 ₽ | 29 333 ₽ |
| 4 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 100 Штука | 245 ₽ | 24 500 ₽ |
| 5 | Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | 100 Штука | 211,67 ₽ | 21 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ