Поставка технологического оборудования (сковорода, электрокипятильник, мармит) для пищеблоков санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000356 опубликован 13.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100170200000244
Начальная цена661 799,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 179,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000356
ИКЗ
261770404028177040100100170200000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Санаторий «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: - 357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Юрьевна, 7-87934-39039-210, IvanovaAY@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сковорода
28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы
2 Штука184 000 ₽368 000 ₽
2
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
12 Штука10 333,33 ₽123 999,96 ₽
3
Мармит
28.93.15.131 Мармиты тепловые
18 Штука9 433,33 ₽169 799,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы