Поставка канцелярских товаров (клей канцелярский и бумага для офисной техники) на 2026 год для нужд ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Начальная цена258 484,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 848,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000360
ИКЗ
261770404028177040100100090520000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 32 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леханова Татьяна Михайловна, 7-499-2770105, LehanovaTM@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 500 Штука | 137,16 ₽ | 205 740 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 71,43 ₽ | 35 715 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 851,47 ₽ | 17 029,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ