Поставка шин пневматических для обеспечения нужд санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году
Начальная цена341 359,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108126000368
ИКЗ
261770404028177040100100090600000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России: 357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Ленина, д. 176.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Юрьевна, 7-87934-39039-210, IvanovaAY@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 663,33 ₽ | 22 653,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 8 626,67 ₽ | 103 520,04 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 12 Штука | 5 273,33 ₽ | 63 279,96 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 7 705 ₽ | 30 820 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 10 556,67 ₽ | 42 226,68 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 13 143,33 ₽ | 78 859,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ