Поставка продуктов питания (ЛОТ 2- молочная продукция) для обеспечения нужд Санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000369 опубликован 20.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100050450000244
Начальная цена3 449 478,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 494,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 947,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000369
ИКЗ
261770404028177040100100050450000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
11 950 Литр; кубический дециметр88,74 ₽1 060 443 ₽
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
2 220 Килограмм405,02 ₽899 144,4 ₽
3
Бифилайф
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
3 700 Литр; кубический дециметр270,39 ₽1 000 443 ₽
4
Кефир
10.51.52.140 Кефир
50 Литр; кубический дециметр111,68 ₽5 584 ₽
5
Кефир
10.51.52.140 Кефир
2 750 Литр; кубический дециметр142,15 ₽390 912,5 ₽
6
Бифидок
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
800 Литр; кубический дециметр116,19 ₽92 952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы