Поставка продуктов питания (ЛОТ 5) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России в 2026 году
Начальная цена1 301 367,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 013,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 136,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000372
ИКЗ
261770404028177040100100050480000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель № 1 – Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105, PermyakovaES@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 100 Килограмм | 162,68 ₽ | 178 948 ₽ |
| 2 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 150 Килограмм | 367,78 ₽ | 422 947 ₽ |
| 3 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 1 090 Килограмм | 180,4 ₽ | 196 636 ₽ |
| 4 | Овощи замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 90 Килограмм | 344,83 ₽ | 31 034,7 ₽ |
| 5 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 320 Килограмм | 247,24 ₽ | 79 116,8 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 310 Килограмм | 147 ₽ | 45 570 ₽ |
| 7 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 1 150 Килограмм | 85,06 ₽ | 97 819 ₽ |
| 8 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 750 Килограмм | 67,2 ₽ | 50 400 ₽ |
| 9 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 660 Килограмм | 252,71 ₽ | 166 788,6 ₽ |
| 10 | Грибы консервированные 10.39.18.120 Грибы, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 25 Килограмм | 562,76 ₽ | 14 069 ₽ |
| 11 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 250 Литр; кубический дециметр | 61,78 ₽ | 15 445 ₽ |
| 12 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 20 Литр; кубический дециметр | 129,67 ₽ | 2 593,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ