Поставка продуктов питания ((Лот 14, Лот 16 - джем, повидло) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена39 664,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 966,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000374
ИКЗ
261770404028177040100100050520000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель № 1 – Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Борзова Ирина Владимировна, 8-499-2770105, BorzovaIV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повидло фруктовое 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 55 Килограмм | 194,3 ₽ | 10 686,5 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 40 Килограмм | 311,95 ₽ | 12 478 ₽ |
| 3 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 2 000 Штука | 8,25 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ