Поставка продуктов питания (Лот 4.1) для обеспечения нужд Санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 0373100108126000375 опубликован 24.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261770404028177040100100050460000244
Начальная цена2 638 736,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 387,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 873,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000375
ИКЗ
261770404028177040100100050460000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
450 Килограмм118,19 ₽53 185,5 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10 Килограмм149,41 ₽1 494,1 ₽
3
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
25 Килограмм119,71 ₽2 992,75 ₽
4
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
4 700 Килограмм95,68 ₽449 696 ₽
5
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
800 Килограмм115,52 ₽92 416 ₽
6
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
700 Килограмм97,94 ₽68 558 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
120 Килограмм47,88 ₽5 745,6 ₽
8
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
880 Килограмм51,46 ₽45 284,8 ₽
9
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
25 Килограмм329,2 ₽8 230 ₽
10
Кофе растворимый
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
24 Килограмм1 888,78 ₽45 330,72 ₽
11
Кофе жареный
10.83.11.120 Кофе жареный
12 Килограмм1 973,33 ₽23 679,96 ₽
12
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
3 Килограмм1 083,83 ₽3 251,49 ₽
13
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
120 Килограмм423,84 ₽50 860,8 ₽
14
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
17 Килограмм423,84 ₽7 205,28 ₽
15
Чечевица продовольственная
01.11.74.110 Зерно чечевицы
110 Килограмм207,69 ₽22 845,9 ₽
16
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
32 Килограмм384,06 ₽12 289,92 ₽
17
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
7 Килограмм729,1 ₽5 103,7 ₽
18
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
4 Килограмм1 172,64 ₽4 690,56 ₽
19
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
23 Литр; кубический дециметр135,22 ₽3 110,06 ₽
20
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
10 Килограмм200,97 ₽2 009,7 ₽
21
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
110 Килограмм108,66 ₽11 952,6 ₽
22
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
360 Килограмм458,77 ₽165 157,2 ₽
23
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
120 Килограмм242,2 ₽29 064 ₽
24
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
1 540 Килограмм739,72 ₽1 139 168,8 ₽
25
Сыр «Фета» (фетакса)
10.51.40.160 Сыры рассольные
130 Килограмм736,25 ₽95 712,5 ₽
26
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
220 Килограмм496,21 ₽109 166,2 ₽
27
Нут продовольственный
01.11.73.110 Зерно нута
30 Килограмм286,44 ₽8 593,2 ₽
28
Орех грецкий
01.25.35.000 Орехи грецкие
25 Килограмм742,22 ₽18 555,5 ₽
29
Масло оливковое и его фракции нерафинированные
10.41.23.000 Масло оливковое и его фракции нерафинированные
70 Литр; кубический дециметр2 191,23 ₽153 386,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы