Поставка продуктов питания (Лот 4.2) для обеспечения нужд Санатория «Горный воздух» - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России
Начальная цена2 618 108,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 181,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 810,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000376
ИКЗ
261770404028177040100100050490000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мошарова Анна Вячеславовна, 7-499-2770105-1053, MosharovaAV@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 200 Килограмм | 238,02 ₽ | 285 624 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 140 Килограмм | 172,78 ₽ | 24 189,2 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 100 Килограмм | 184,91 ₽ | 203 401 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 700 Килограмм | 178,32 ₽ | 124 824 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 350 Килограмм | 175,1 ₽ | 236 385 ₽ |
| 6 | Киви 01.25.11.000 Киви | 550 Килограмм | 218,35 ₽ | 120 092,5 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 7 150 Килограмм | 139,85 ₽ | 999 927,5 ₽ |
| 8 | Виноград столовый свежий 01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов | 310 Килограмм | 274,34 ₽ | 85 045,4 ₽ |
| 9 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | 350 Килограмм | 341,13 ₽ | 119 395,5 ₽ |
| 10 | Персики 01.24.25.000 Персики | 750 Килограмм | 164,87 ₽ | 123 652,5 ₽ |
| 11 | Хурма (Королек) 01.25.90.110 Хурма | 430 Килограмм | 237,27 ₽ | 102 026,1 ₽ |
| 12 | Авокадо 01.22.11.000 Авокадо | 100 Килограмм | 473,96 ₽ | 47 396 ₽ |
| 13 | Арбузы 01.13.21.000 Арбузы | 750 Килограмм | 72,38 ₽ | 54 285 ₽ |
| 14 | Дыни 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 650 Килограмм | 141,33 ₽ | 91 864,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ