Поставка продуктов питания (ЛОТ 6) для обеспечения нужд Санатория "Горный воздух" - НКФ ФГБУ "НМИЦ РК" Минздрава России 2026 году
Начальная цена2 042 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 429,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 204 299 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100108126000377
ИКЗ
261770404028177040100100050510000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ РК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704040281 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва, Новый Арбат, дом 32
Местонахождение
Российская Федерация, 121099, Москва г, Новый Арбат ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель № 1 – Санаторий «Горный воздух» - филиал ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России. Российская федерация, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Семашко, д. 1, Продовольственный склад.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пермякова Екатерина Сергеевна, 8-499-2770105-1042, PermyakovaES@nmicrk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 1 500 Килограмм | 254,14 ₽ | 381 210 ₽ |
| 2 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 150 Килограмм | 297,92 ₽ | 44 688 ₽ |
| 3 | Редис 01.13.49.130 Редис | 200 Килограмм | 226,98 ₽ | 45 396 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 20 410 Килограмм | 27,24 ₽ | 555 968,4 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 5 200 Килограмм | 38,71 ₽ | 201 292 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 3 700 Килограмм | 26,21 ₽ | 96 977 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 500 Килограмм | 27,29 ₽ | 150 095 ₽ |
| 8 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 420 Килограмм | 165,62 ₽ | 69 560,4 ₽ |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 7 300 Килограмм | 37,53 ₽ | 273 969 ₽ |
| 10 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 1 650 Килограмм | 95,94 ₽ | 158 301 ₽ |
| 11 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 90 Килограмм | 294,38 ₽ | 26 494,2 ₽ |
| 12 | Корень сельдерея 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Килограмм | 260,26 ₽ | 39 039 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)